Технологии

Решено

Собираюсь вместе с другим человеком, использовать для работы через домашний ноут программу темвьюер. Как я понимаю, другой человек будет видеть все что я делаю на ноуте? И сам сможет так же управлять - вопрос №3411648

ноутом. Интересует вопрос безопасности. Т.к.ноут домашний я через него произвожу много финансовых действий. Как блокировать просмотр моих действий, на то время когда не идет работа?

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Никак, только отключаться

    август 25, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Мария, во время подключенного сеанса через тимвьювер в нижнем правом углу отображается информация что к вам подключены, таким образом Вы всегда можете знать подключен ли кто-нибудь или нет. Ещё важный момент, хоть к вам и подключены и могу управлять и мышкой и клавиатурой — всё же Вы можете пресечь эти действия, если вы будете перемещать мышку одновременно с тем кто к Вам подключен указатель мыши будет «слушать» именно Вашу мышь.

    А что бы защититься, то просто выходите из программы TeamViewer когда она Вам не нужна, когда нужна — запускайте. Пока программа у Вас не запущена к Вам не смогут подключиться.

    август 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Устанавливать только с официального сайта.
    Есть программы шпионы под тимвивер…

    август 26, 2019 г.