Технологии

Решено

Здравствуйте. Как найти шпионские программы на айфоне? ( Анти-вирусные программы не находят) Как видите 24 приложений, но система показывает что 26. Значит 2 из них работают секретно. Заранее - вопрос №3420097

благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Как найти шпионские программы на айфоне? ( Анти-вирусные программы не находят) Как видите 24 приложений, но система показывает что 26. Значит 2 из них работают секретно.  Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте. Как найти шпионские программы на айфоне? ( Анти-вирусные программы не находят) Как видите 24 приложений, но система показывает что 26. Значит 2 из них работают секретно.  Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте. Как найти шпионские программы на айфоне? ( Анти-вирусные программы не находят) Как видите 24 приложений, но система показывает что 26. Значит 2 из них работают секретно.  Заранее

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чем и как проверяли?

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    3-й в

    Ставить сниффер и смотреть что уходит с телефона в интернет, анализировать сетевую активность.

    сентябрь 1, 2019 г.