Технологии

Необходимо разрешить двусторонний обмен с адресами: 195.211.120.18 195.211.122.64/26 Протоколы: TCP и UDP,помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом. - вопрос №3427419

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    По IP адресам не очень понятно что там находится и нужен ли обмен между ними, или между какой-то конкретной точкой с этими двумя адресами. Как бы там ни было, двусторонний обмен организовывается не с IP адресом, а с ПО или оборудованием, находящемся по этим адресам, по этому или опишите ситуацию максимально подробно, что с чем связывается (протокол, номера портов, название ПО, модель оборудования), или из абстрактных советов я могу порекомендовать настроить например VPN туннель между необходимыми точками. Я для этих целей предпочитаю роутеры из линейки Keenetic. Некоторые предпочитают оборудование Mikrotik. В сети масса статей и подробной информации по настройке.

    сентябрь 8, 2019 г.