Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Sony Vegas Pro 13 при монтаже и визуализации на видео появляются зеленые блики, замыкания, хотя с самим видео все нормально. Как это устранить? - вопрос №3427862

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Sony Vegas Pro 13 при монтаже и визуализации на видео появляются зеленые блики, замыкания, хотя с самим видео все нормально. Как это устранить? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Sony Vegas Pro 13 при монтаже и визуализации на видео появляются зеленые блики, замыкания, хотя с самим видео все нормально. Как это устранить?

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обновить драйвер на видеокарту

    сентябрь 8, 2019 г.