Технологии

Решено

Может ли кто то получить доступ к моим гугл фото, через сам гугл не взламывая моего аккаунт. С помощью гугла получить доступ к моим фото, на гугл серверах они же остаются? - вопрос №3431192

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Силовые структуры по запросу, и тех поддержка гугла. Остальной доступ через взлом. Или через банальную утечку пароля. Плюс даже если Вы удалите что-то из своего облака, есть такое понятие как «техническая корзина». В неё падает всё что вы удалили. Хранится какое-то время (настраивается в облачной службе тех поддержкой). Автоматически чистится с заданным интервалом, но какой этот интервал… может день, может месяц, может год или больше…

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Может! Гугол хранит фото вечно..., хотя по закану должен 3года, получить доступ можно стандартно-воспользовавшись поиском от тогоже гугол. Через силовые структуры доступ к данным не получится, по скольку гугол компания иностранная и у них политика безопасности другая… и чтобы получить информацию необходима волокита, которую ради вашей голой подружки разводить никто не будет, вы ведь не эдвард Сноуден

    ноябрь 1, 2019 г.