Технологии

Не уверен собираю первый раз . Есть ли какие-то ошибки Процессор Pentium G4620 , материнка gigabyte B250m-gaming5 видеокарта gigabyte gtx1060 3 gb и соответствующие блок питания охлад и так далее - вопрос №3431285

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подходит.
    Блок питания какой мощности?

    сентябрь 10, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Какая память? Объём и количество планок? Частота? Какие диски SSD/HDD, объём, тип чипов?
    Процессор у Вас скажем так, не игровой. Посчитайте на какую сумму у Вас получилось всё то что Вы подобрали, и посмотрите готовые игровые компьютеры на вторичке, в пределах этой суммы. Возможно Вы будете приятно удивлены, если внимательно подойдёте к вопросу и досконально изучите объявления.

    сентябрь 10, 2019 г.