Технологии

Здравствуйте, сегодня на чугунной батарее в том месте, где раньше был вентиль, обнаружила свежую ржавую каплю. Подтеков нигде нет. Откуда она взялась? Может когда систему отопления прогоняли. У меня - вопрос №3431701

паника, как быть?

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Позвоните в управляйку узнайте были ли какие-нибудь работы в Вашем доме и вообще под водой ли сейчас система отопления или слили воду?!
    А что значит там где раньше был вентиль, а сейчас тут что? Покажите фото.

    сентябрь 10, 2019 г.