Технологии

Может ли кто-то украсть мои фото из галереи, и как проверить взломан ли телефон, и ещё как можно получить доступ к гугл фото, не взламывая аккаунт и фото не для общего доступа - вопрос №3436364

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Может украсть. Может прослушивать и просматривать.
    Проверяем на кейлоггеры.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Может! на пример гугол этим занимаается постоянно. Зайдите в настройки аккаунта, увидите много интересного. Например где побывал Ваш телефон и какие фото он делал в этих местах. А фото можно посмотреть простым поиском гугол

    ноябрь 1, 2019 г.