Технологии

Решено

Здравствуйте. Поменяла тариф у модема Мегафон. Возле значка сети появился восклицательный знак, при наведении курсора выдаёт надпись "Без доступа к интернету". Заходила в настройки сети, - вопрос №3439221

очень много всего пришлось перещелкать: IPV4, IPV6 и т.д, меняла даже значения прокси-сервера по инструкции в интернете, но интернет так и не заработал, восклицательный знак не исчез! Что же можно сделать в данной ситуации? ((

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Дарья, верните все настройки в исходное положение ( проверьте, что галочка протокол Интернета IPV4 включена, выберите «Получить IP-адрес автоматически» и «Получить адрес DNS-сервера автоматически»).
    Переподключите устройство к компьютеру, проверьте соединение.

    Если проблема не решится, я бы проверил работу модема на другом компьютере, вполне вероятно, что проблема то не в компьютере.

    сентябрь 17, 2019 г.