Технологии

Проблемы с отображением контента в браузере - вопрос №3445486

изображение из вопроса - Проблемы с отображением контента в браузере

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Если в других браузерах проблемы нет, значит контент сайта не адаптирован под браузер в котором проблемы. Так же проверьте установлен ли корректный драйвер на видео-карту, и выбрана ли цветовая схема, с достаточным количеством цветов, для верного отображения контента. Если ничего из вышеописанного не помогает, пробуйте выставить масштабирование изображения в исходные 100%.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какая система? Помогу.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Могу удаленно посмотреть

    сентябрь 21, 2019 г.