Технологии

Здравствуйте, у меня есть большая таблица в Экселе, первый столбец - города, среди которых есть повторяющиеся, все последующие столбцы - числовые значения. Как суммировать все числовые значения, - вопрос №3445677

относящиеся к конкретному городу, и потом сделать это же с другими городами, не печатая каждый город отдельно?

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    На отдельный лист вставить сводную таблицу, в столбцы сделать города и сумму числовых значений.
    Всё.

    сентябрь 21, 2019 г.