Технологии

Смартфон Samsung s4 mini, самопроизвольно выключается - вопрос №3450468

Во время его использования работает исправно, но стоит ему перейти в режим ожидание или в блокировку, спустя 20-30 секунд просто выключается. Менял аккумулятор, делал сброс на заводские настройки, ничего не дало. Причем выключается без какого либо звука и уведомления, просто черный экран. Пробовал поставить на блокировку экранную заставку, соответственно экран продолжает быть активным, так телефон не выключается, но так батарея быстро садится. Сразу и не замечаешь, выключен он или нет. Собираюсь отдать на ремонт, но хотелось бы понять, в чем может быть конкретно проблема, и стоит ли вообще ремонтировать, а купить новый

Дополнение автора от сентябрь 26, 2019 г., 11:17:29

  1. Перепрошивали, не помогло

Мингажев Руслан сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо перепрошить!

    сентябрь 25, 2019 г.