Технологии

поставил новый процессор zeon x 3430 вместо i3 530, после чего игры вылетают сразу без ошибок просто закрываются. пробывал установить i3 снова, все работает нормально в чем проблема - вопрос №3491680

работает нормально в чем проблема?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    если процессор не входит в список совместимых по спеке от производителя, а ставили по мануалу из сети — возможно он не 100% совместим

    если точно в числе севместимых — обновить биос до последней версии

    хотя в любом случае стоит обновить биос. может помоч и для слачая «разгона по мануалу» не 100% соместимого проца

    октябрь 26, 2019 г.