Технологии

Будет ли работать такой комплект: MB-x79, CPU- intel xeon e5 2640, asus gtx 750 ti - вопрос №3492769

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    если асус х79, то будет работать с Intel Xeon E5-2640 v2, вот список официально совместимых процов
    www.asus.com/ru/Motherboards/SABERTOOTH_X79/HelpDesk_CPU/

    если Huanan X79, скорее всего это клон, тогда тоже будет. просто труднее найти список официально поддерживаемых процессоров

    а видюхе вообще все рано. если любой PCIe х16 есть — будет работать. а на обоих вариантах он есть, да еще и PCIe3

    октябрь 27, 2019 г.

    HFS

    5-й в

    про E5-2640 v2 и просто E5-2640. вот сравнение
    ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/compare.html?productIds=75267,64591
     я не вижу явного указания на несовместимость. по чипсету тоже не удается найти явного указания на невозможность совместимости

    скорее тоже будет — но это уже ваш риск.

    октябрь 27, 2019 г.