Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! подскажите, пожалуйста есть мысли обо мне у молодого человека .. и если да, что именно он думает ...?? Данные наши : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3494196

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Азиза

    227-й в

    Мысли напряженные. Как будто раньше было хорошее отношение, а сейчас отдаление

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент мужчина себя словно сдерживает от контакта с вами. Отношения на расстоянии или вовсе на паузе. Желание сблизиться есть, но для этого нужно ему пойти на уступки вам, чего делать очень не хочет.

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.О  вас думает с  большой  симпатией.Думает о вашей  с ним   встрече.И  хочет  вас  видеть.

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вы очень ему нравитесь.Хочет увидеться с вами поговорить.

    октябрь 28, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Считает что допустили ошибки… вероятно из за ревности. Помиритесь.

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброй ночи, идет информация что мужчина сам не знает что хочет метается в отношениях по жизни и год рождения неудачный у него часто будет бежать а не решать проблемы… Ему отец недодал любви и не воспитали что такое семья.О вас думает но не на первом месте вы а он.Вы хорошая добрая и вам будут сниться зимой вещие сны.Его советую забыть трудно с ним будет.если он не откроеться вам и не будет меняться.Желаю любви и счастья и желательно фото ваши и его родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Да, Артем вспоминает о Вас и достаточно скоро себя проявит. Общение и отношения еще возобновятся.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает не меньше Вашего.Что-то пошло не так, и понимает, что связь между вами теряется.Будет тактично предпринимать шаги к налаживанию отношений.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть мысли о вас и я вижу, что у вас состоится встреча и встреча будет вполне насыщенной для вас, у него есть желание с вами поговорить и сделать вас ближе, чем вы есть. У него желание увидеть вас сильное и ваша встреча с ним состоится

    октябрь 29, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В душе этого человека – желание разорвать рамки, в которых ему приходилось находиться до сих пор. В этом – лейтмотив его отношения к вам. Вы уже были вместе, значит, нынешняя фаза вашего союза изжила себя, и он чувствует это остро, проецируя свои эмоции, естественно, на вас. Однако наряду  с этим в мыслях у мужчины вы олицетворяете собой цель, суть которой – освободиться от надоевших и неактуальных уже ограничений в эмоциональной сфере.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    334-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Мила.
    Скупость мысли по отношению к Вам у Артема. Как в присказке-,
    «Если все против шерсти, то не люблю».

    октябрь 29, 2019 г.

    💥Cириус💥

    73-й в Эзотерике

    Вы слишком привержены определённым правилам, привычкам, следуете табу и принципам. это вызывает у него критику и даже неприятие.Вам не нужно пытаться изменить мнение этого человека кардинально и вдруг. нужны хладнокровие и рассудительность. приняв решение, Вам желательно действовать последовательно и целеустремлённо. он не испытывает к Вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. его чувства к Вам легкомысленны, а эмоции рассеянны. Вам имеет смысл попросить кого-то выяснить всё подробнее и обстоятельнее. не пытайтесь делать это лично, Вы рискуете натолкнуться лишь на насмешку.сейчас он ощущает чувство освобождения.это происходит как бы само собой.воздействие на его восприятие жизни оказывает довольно существенное. становится более независимым.независимость в данном случае касается в первую очередь собственных зависимостей. с вашими отношениями всё это тоже связано.

    октябрь 29, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мысли разные… основное… жалеет что вы сейчас не вместе… но не знает как это  исправить… ждёт от вас извинений за что-то… никто не виноват в  вашей ссоре… но если вы не попросите прощения ( даже если не считаете себя виноватой… и это так)… разлука ваша может затянуться… Артём такой тип личности… сам своих ошибок не признает… так что если вы найдёте в себе силы пойти за контакт самой и с извинениями… отношения возобновятся… в любом случае общение между вами ещё просматривается… Артём о вас часто думает… связь ваша не разорвана. всё ещё можно поправить. Удачи!

    октябрь 29, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом в паре идет какой-то кризис в отношениях, Артем не смог сделать отношения глубже, и серьезнее.Идет проигрыш как для отношений между ним и Людмилой.
    Сейчас мужчина собирается поговорить, выяснить ситуацию, это в ближайшее время.Он готов быть в отношениях, но только пока не серьезно, а для встреч.А Людмиле надо сделать так.чтобы стать любимой для него, чтобы он ее добивался и тогда семья очень возможна.так как Артем готов сотрудничать в этом плане с девушкой.

    октябрь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминая Вас, испытывает волнение, как будто совесть грызет, за поступок в отношении Вас недостойный взрослого мужчины. Ему хочется спрятаться, закрыться и никак не объяснять свое поведение.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Об отношениях думает.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает очень хорошо, но какие-то шаги пока не решается. У него есть для этого личные причины.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вспоминает Вас часто, но на сближение или встречу пока не готов.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Страсть к ней испытывает, но эта страсть принимает драматическое направление

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2019 г.
  • По отношению к вам закрытость. Пока не готов на контакт обдумывает.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Вспоминает вас в основном уже больше по дружески и как человека, который открыт к общению и совсем не против встретится с вами и пообщаться. Всего доброго!

    октябрь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотел бы подчинить ее, чтобы она была ему благодарны и зависела от его благосклонности,
    Подробно с видео

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У Артема много мыслей о вас. Вы постоянно есть в его голове. Мужчина строит много планов относительно вас и хочет, чтобы вы были вместе. Но также не забывает играть. Очень боится быть вами отвергнутым.

    октябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ