Эзотерика

Очень прошу просмотреть итог существующей ситуации(не любовное) - вопрос №355936

)-всплывёт ли компрометирующая меня информация и если да, то к чему это приведёт(на кону жильё, сама жизнь моя и здоровье родных).Ольга 25.06.1978, время рожд.13.15

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, доброе утро. Действительно некий человек (предположительно мужчина, возможно госслужащий)  сможет разрушить Ваше благосостояние.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга вероятность высокая, но не 100%. Энергия от вопроса не столь критична, чтоб такие события обязательно произошли.
    Потому возникает вопрос насколько вы виноваты с точки зрения Истины (я это не увидел).

    Если Истина на вашей стороне ~ активно работайте, выбрав интуитивно из списка эксперта.
    Если же вы сильно грешны активно кайтесь и просите прощения, делайте добрые дела (заглаживайте свою вину).

    сентябрь 8, 2012 г.