Технологии

Решено

Здравствуйте.помогите пожалуйста ,меня хотят скорее всего убить.дело в том что перед тем как идти мне купаться ,муж намотал оголенные провала к к пластиковым трубам но на этих пластиковых трубах где - вопрос №3573854

они соединены есть болт железный.вот к этому болту муж и накинул провода оголенные.трубы идут от электрического тена, Тен находится в прихожей.тоесть я когда шла в ванну увидела этот провод, но в розетку он его не воткнул, наверно ждал когда я буду в ванной и включу воду.скажите пожалуйста могло ли меня убить током

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если пластик влажный то через него ток пройдет. А если не влажный а сухой вероятно не должен пройти. Тут не много не понятно зачем он должен вас убить? Есть повод?

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Это очень опасно!

    декабрь 27, 2019 г.