Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема, после того, как я восстановил диск C, через параметры-обновление и безопасность-восстановление, ну дальше думаю - вопрос №3588591

вы поняли. После этого заходя в «мой компьютер» у диска D есть только название, и при открытие выпадает ошибка «Файл или папка повреждены». Начал искать способ в интернете, путём ввода команд в cmd, узнал проблему — повреждена основная таблица файлов, вот только решение этой проблемы я не нашёл, файлы на диске мне вовсе не нужны, мне нужен только он, ведь там 1 тб и лишаться его я бы не хотел. Команда chdsk в cmd не помогает, много программ пробовал, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, ибо очень тяжко сидеть с диском на 200гб

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Форматировали?

    январь 8, 2020 г.