Технологии

Решено

Здравствуйте есть компьютер. Материнка asus A88x ,amd A8 3.6 8 Гб ОЗУ gigabyte ddr2 и geforce 1050 TI . Хочу обновиться постепенно на amd rtx 5700 xt и собрать мать на базе asus rog 470 - вопрос №3588610

.Посоветуйте пожалуйста, если начать с видеокарты (купить ее первой и какое то время пользоваться компьютером)( преимущественно игры )будет ли она корректно работать с такой слабой начинкой? или лучше видеокартой закончить обновление?

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет нормально работать видеокарта с данной начинкой!

    январь 8, 2020 г.