Медицина

Здравствуйте! У меня по циклу менструация должна начаться 17числа (длительность5дней)(сегодня-9ое), но иногда бывает задержка, а мне 20го в поездку и не хотелось бы во время поездки - вопрос №3629717

менструации.Посоветовали за 3-4дня до менструации начать пить промолют, мол до прекращения употребления лекарства менстуация не начнется. Точно ли это? И не сильно ли повлияет на здоровье(цикл у меня по сути нормальный28-30дней)?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Джерена.

    это гормональный препарат! Который назначается лишь при необходимости, врачом для лечения !

    Не стоит его принимать, просто для отсрочки менструаций.Это проводится не так .

    И у препарата есть противопоказания, побочные реакции...
    Поверьте, лучше потерпеть некоторые неудобства физиологические, чем потом пытаться решить проблемы !
     Берегите своё здоровье!

    февраль 9, 2020 г.