Медицина

Решено

В носу полип который предложили удалить постоянный насморк заложенность носа . Виноват ли полип в постоянно м насморке и насколько может быть лучше после удаления он прорастаете в глотку и - вопрос №3635566

гнусавость пройдёт ли?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Полип -это инородное образование в полости носа, которые напрямую может влиять на нарушение микрофлоры и тем самым вызывать постоянные хронические риниты .
    Лучше подобные образования удалить, тем более если таких больших размеров. Да, гнусавость при этом должна пройти .

    скорейшего вам выздоровления!

    февраль 14, 2020 г.