Медицина

Решено

Здравствуйте! Можно ли при полипе цераикального канала, принимать гормональные таблетки от эндометриоза? И как можно еще все это вылечить? - вопрос №3635930

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Даже, нужно принимать гормональные препараты, чтобы у вас не было полипа.

    Диагноз обязательно подтверждается  гистологией после диагностического выскабливания и удаления полипа под гистероскопией.

    И далее назначаются гормональные препараты только с гестагенным компонентом.

    февраль 14, 2020 г.