Технологии

У меня тойота королла 2010года с пробегом 145тыс км, масло в акпп не разу не менялся,нужно ли его менять? Если да то частично или полностью? - вопрос №3639929

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Концерн Тойота советует менять масло в коробке передач через 150 тыс. км. или через четыре года. Если автомобиль эксплуатируется в тяжёлых климатических условиях с низкими температурами, то срок (периодичность) замены масла в АКПП «Тойоты Короллы» сокращается в несколько раз (40 – 50 тысяч км. пробега или два года).

    vibormasla.ru/transmission/zamena-masla-v-akpp-toyota-corolla#i

    февраль 18, 2020 г.