Технологии

Ребята подскажите пожалуйста в доме 7 электрических щитов 1 гараж главный вход 380 астральные раскиданные поэтажам 6 шт как запитать их к главному - вопрос №3664131

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от категории здания, или по-другому можно сказать для каких целей Вы хотите его использовать.

    Для жилых помещений применяют 3хФ*все щиты с разделением одна фаза – одна квартира.

    Так же можно делать и поэтажно 1Ф- один этаж, если этаж пару комнат например…

    Если какое-то производство, то вообще в каждое помещение по 3ф…

    март 7, 2020 г.