Бизнес

Акции каких предприятий выгодно покупать сейчас? - вопрос №3669454

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Всегда выгодно покупать акции которые резко упали. Но так как не все падения  отыграны, то многие акции дна еще не видели. Так что ждем!

    И конечно, в перспективе советую купить акции TESLA, единственная акция у которой нет верхов -то есть, и по 1000 и по 2000-4000-10000 долларов мы еще увидим.

    Нужно искать дно у компаний типа Полиметал (золото, серебро), также Фосагро. Когда все упадет, советовал бы прикупить акции агрохолдингов которые торгуются на Лондонской и/или Варшавской биржах. Точно не стоит покупать акции нефтегаза и металлургии.

    март 11, 2020 г.