Технологии

ВАЗ 2114, не заводится, до этого были щелчки, когда пробывал заводить, теперь пропало все электропитание, в чем причина и как исправить? - вопрос №3697224

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В первую очередь нужно проверить зарядку АКБ, а так же проводимость (чистоту) клемм...
    При появлении щелчков, обычно это так звучит втягивающее реле, то сразу проверяют АКБ. При его исправности, нужно смотреть контакты втягивающего реле (пятаки).

    апрель 1, 2020 г.