Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите почему у меня нет женского счастья? Я не одна(замужем) но женского счастья не обрела! Юлия 13.09.1982г.р - вопрос №3714579

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.На вас порча.Был и брак и ребёнок, и отношения, но всё разваливается, всё не то.

    апрель 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень зажаты, скованы, боитесь людей, и уж тем более, общения с ними.Что бы ни было, я Вас не вижу вне женского счастья, просто не нашли своего человека.Через годы встретите того, кому нужны будете именно вы: кроткая, скромная, верная. Эти отношения придется со временем разорвать.

    апрель 8, 2020 г.
  • Потому что ваш мужчина не стремится сделать вас счастливой, нет той теплоты и заботы в ваших отношениях, которую вы бы хотели видеть, ваша жизнь больше похожа на жизнь соседей под одной крышей, каждый больше сам по себе, он вас подавляет, а вы страдаете, почему так случилось – потому что допустили то что чувства начали разбиваться об быт. Вы в свое время влюблённость приняли за любовь, поторопились с выбором человека для жизни, это ваша ошибка,  магических воздействий нет

    апрель 8, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    А что подразумевается под женским счастьем? В чем оно по Вашему заключается? Что должен делать или не делать партнер и Вы сама, чтобы Вы могли сказать да, вот оно женское счастье?
    Ну а в целом, отношения не даются для счастья. Это работа. И работа над собой. И она бывает очень и очень болезненной.

    апрель 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо раскрывать энергетику. Это может гармонизировать отношения. Можно притянуть кого-то для души, если захотите, когда сердечная чакра хорошо будет работать.

    апрель 8, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто брак не по любви, вот и несчастье идет.

    апрель 8, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.В настоящее время у вас судьба ведет к перезагрузки в любви, в отношениях в делах, смен локаций, дорог и выбора предоставляемы судьбой, это как некая перемена и освобождение, время любить и уважать себя, порой неординарные но глобальные перемены, пик завершения одной главы и открытию новой, некая расчистка перед новым и важным путем, условий, комфорта и обретению большой и истинной любви и пик ваш при открывается в ваши 48 лет, до предстоит выбор и решения о вашем будущем и в личной жизни и смене локаций и даже переезда, а на протяжении всей жизни у вас откроется новая глава, новые знакомства, контакты, дороги в целом комфорт и новые идеи и это к лучшему, достойный мужчина по судьбе с огнём любви старше Вас будет бороться за Вас, выбор и решение о будущем.

    апрель 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, 13.09.1982, Вы боитесь проявлять свои чувства, боитесь показаться слабой или сентиментальной. Очень мало уделяете нежности и тепла своим близким, и вообще не очень -то желали заводить семью, но при этом Вы готовы на всё для карьеры, чтобы заслужить почёт, уважение и восхищение на службе, Вы такая и надо принять себя, Ваша душа только учится тому, как принимать женственную и материнскую роль в этой жизни, происходит кармический переход от холодности к теплоте, как от старости к юности. Вы даже внешне можете казаться чуть моложе, будете лучше выглядеть с каждым годом, каждому своё время и срок и условия для счастья, да и счастье для каждого в разном. Юлия, Вы будете проходить через цепочку опыта, которая медленно раскроет Вашу чувствительность и восприимчивость и в  конечном счете, Вы начнете больше ценить природу, чем деньги, больше любить эмоции, чем власть над кем либо, и живые цветы больше, чем украшения. Когда эти изменения начнут происходить, Вы будете выведены из холода зимы на яркое солнце.

    апрель 8, 2020 г.

    Виола Скарабеева

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не обрела вы женского счастья-очень громко сказано. Здесь имеет место родительский сценарий, магических воздействий нет. Вы слишком трепетно заботитесь о других (не только в семье), не требуя ничего взамен, оттого и получается игра в одни ворота, выгорание в браке и отсутствие женского счастья.

    апрель 8, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы с мужем не чувствуете себя счастливым… с ним яркости не хватает хотя у него к вам есть любовь а вот  у вас к нему пустота… с мужем вам скучна и страсти яркости адреналина не хватает… у вас грусть… вы не любите мужа… если нет любви откуда взять любви? поэтому думаете о других… хотя поклонники есть но все не подходящие и пустый… вы много думали думаете о любви… вы еще думали «может ошибка был что когда то вышли за него замуж »… хотя он не плохой человек и хотя дети написана в судьбе от него… вы будете счастлива но не сейчас а в далеком будущем… через 2 лет счастья ждет… ждите терпелива свою счастья.у вас появится новый серезный  мужчина и будет взаимный  любовь!

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина лежит в далеком прошлом, в выборе, сделанным давно. Кто -то в прошлом очень любил Вас и его любовь осталась безответной, не свою судьбу проживаете.

    апрель 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вы своё счастье встретите в 2022 году. И тогда вы обретёте то что не могли до этого.

    апрель 8, 2020 г.

    Виктория

    569-й в Эзотерике

    Мир вам!

    Тяжелые выпали руны. На вас есть порча, которую надо убирать. Именно она вам и мешает жить той жизнью, которой вы хотите.

    апрель 8, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.  У каждой женщины свое представление о счастье.   В гороскопе  женщины мы смотрим на положение женских планет -Луну и Венеру.  Ваша Луна  находится в знаке Овна, где она не имеет  своего астрологического достоинства. Отрицательное влияние Луны в знаке Овна выражается в крайней восприимчивости к импульсам, в яростном отстаивании собственной точки зрения и в нетерпеливости, а чувственные впечатления меняются моментально и абсолютно непостоянны. Это и может давать  такое впечатление

    апрель 8, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Показана необходимость перемен в Вас, всё у Вас должно наладиться, у Вас очень неплохие показатели в кармической карте для удачных партнерских отношений, но легко, без правильно приложенных усилий женское счастье Вам заведомо отпущено не было. Вам, если можно так сказать, предписано получить серьезную награду при условии правильной работы над отношениями: дарить себя так и столько сколько это уместно и безвредно для Вас, не торопиться с принятием решений в части отношений, вообще приветствуется трезвый подход к построению отношений. Очень вероятно, что Вы слишком готовы вкладываться и дарить чувствами, своим теплом, без оглядки на то, на сколько это приемлемо для Вас лично, насколько Вы не пострадаете при этом сами. Не нашедшие должного отклика эмоции вызывают у Вас боль и огорчение, эмоциональный упадок или желание разобраться почему так произошло. Так указано в Вашей личной карте рождения. По итогу же у Вас все обязательно наладится в жизни и появятся отношения с мужчиной, которые полностью могут Вас устроить и принести счастье, когда произойдет Ваша работа над ошибками. Мужчина, скорее всего, будет иной, не нынешний партнер.

    апрель 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Мужчины вам попадаются со своими представлениями об «идеальных отношениях», при этом у вас есть свои критерии. И в большинстве случаев вы в этих представлениях не сходитесь, но отношения стараетесь продолжать, ожидая перемен в партнере, а та сторона того же ждет от вас. Естественно, этого не происходит, каждый остается при своем, а затем расставание. И так по кругу.

    апрель 8, 2020 г.

    Swet Alfa

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас стоит блокировка которое перекрывает Ваши чувства и ощущения. Счастье есть но Вы его не ощущаете.

    апрель 8, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте.Нет счастья, так как дело в Вашей супружеской энергетике и энергообмене.Ввы отдаёте больше, чем получаете в замен.Не по судьбе Вам тот мужчина, который сейчас рядом.В будущем идёт перемена, развод, будет сложно, но в итоге, вы вздохнёте полной грудью и встретите того, кто оценит Вас по заслугам.

    апрель 8, 2020 г.
  • Добрый день! Вы действительно, как закрыты от всего мира и зажаты, испытываете трудность раскрыться, Вам хочется верить что мир только искренностью Вам будет отвечать и люди, но это не всегда так — и закрываетесь обжигаясь еще более. Несмотря на то, что вам ваш мужчина что-то не договаривает чувства у него есть, он старается.

    апрель 8, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Слишком много захламленности за все эти годы, усталости, бытовухи, чувства погашены, отношения изжили себя… разберитесь с проблемой, все расставьте по полочкам… разберите чакровые проблемы…

    апрель 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Вы ожидали друго от брака, но брак счастья не принес.Сейчас идет привычка.вы просто терпите и живете с нелюбимым.Отсюд несчастья.Вы не реализовались как влюбленная женщина.Только как жена.
    Вы мечтаете о другом мужчине может быть… В будущем вы сможете себя реализовать как любимая и желанная девушка.Но уже не с со своим мужем.

    апрель 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть порчи на многие сферы жизни, поэтому и не складывается. Избавитесь от этого, счастье будет.

    апрель 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Период такой идет.

    апрель 8, 2020 г.