Красота, Здоровье

Почему опытные специалисты не советуют антидеприсанты? Говорят, что они безвозвратно меняют личность в худшую сторону. - вопрос №3715141

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    антидепрессант  действует  на всю нервную систему, таким образом они не работают выборочно. Ослабевабт руки, ноги,  другие части. А нервные клетки есть в любом органе.

    апрель 8, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если залечить антидепрессантами получится «овощь»,
    если залечить антибиотиками получится хронический больной,

    так не залечивайте, а лечитесь правильно, теми же лекарствами, но правильно.

    апрель 9, 2020 г.