Технологии

Здраствуйте. Айфон SE быстро разряжается, емкость батареи 73%. Слышал, что это может быть из-за обновления ПО. Так что мне делать, менять батарею или как-то можно на старую версию ПО перейти? - вопрос №3728887

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Возврат на старое ПО не поможет, так же не поможет Вам, ни колибровка АКБ, и замена АКБ в т.ч.
    Попробуйте в своем Айфоне, отключить работу приложений в фоновом режиме, а вообще, желательно его протестить программно и аппаратно ...
    Программно, Вам помогут Battery Pro, приложение (для iOS ) ..., приложение iBackupBot (для Windows), по их тестам, станет ясно, что с ней (АКБ)?
    Аппаратно, лабораторном блоке питания, подключить к нему, вместо АКБ ...
     При коротком нажатии на кнопку включения потребление не должно превышать 100-120мА. Если больше, то  неисправен контроллер зарядки, по большому счёту, АКБ в Айфонах дольше чем 1-2 года не живут..., ёмкость маленькая…

    апрель 15, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Достаточно будет откалибровать батарею!

    апрель 15, 2020 г.