Юриспруденция

Здравствуйте! У меня в свидетельстве о рождение записано отчество Геннадиевна, а в паспорте и остальных документах Геннадьевна, я обратилась в ЗАГС, чтобы отчество мне исправили, но они мне сказали, - вопрос №3815041

что во всех доках неправильно, и надо менять как в св. о рожд. Правильно ли это? И если я не поменяю, может ли в дальнейшем у меня быть из за этого проблемы?

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Они правы, т.к. верные данные в свидетельстве о рождении. Именно этот документ является первоначальным и на его основании выдаются остальные. Вам необходимо заменит остальные документы.

    май 26, 2020 г.