Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как отреагирует мой начальник Сергей 06.06.1969 когда я Надежда 18.08.1981 выйду с больничного . Мы не виделись 3 недели . - вопрос №3849427

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Надежда, ваш начальник видит. Ваше отношение, интерес, возможно после выхода он начнёт проявлять себя иначе, он видит какая вы и ответит вам

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет рад, потому что определенно скучает без Вас, но виду при этом не подаст.

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  вам будет очень рад, вас  видеть. И обязателно это покажет своим  видои.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Он будет рад вашему возвращению больше, чем сейчас думает. И это его озадачит.

    июнь 11, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Вполне доброжелательно. Вы будете удивлены теплотой его приёма Вас обратно, в прежнее рабочее русло.

    июнь 11, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    будет приятно удивлен, на душе будет спокойно понимая что больше не придется пережить и думать когда вы возвратитесь…

    июнь 11, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Ваш начальник наконец — то вздохнёт от сложностей, которые были у него в работе без вашего присутствия… Себя проявит в вашу сторону очень позитивно и тепло с надеждой, что все у него на работе как и в личном сложиться «солнечно»! Он к вам настроен не только как начальник энергетически… Всего доброго!

    июнь 11, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Позитивно отреагирует и как начальник, и как мужчина

    Испытывает к Вам сексуальный интерес

    июнь 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может конечно вида и не подать, но рад будет видеть Вас, у него есть интерес к Вам, нужно фото, чтобы конкретнее узнать.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет рад вас видеть, потому что без вас были трудности в работе.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое время будет держать нейтралитет, но потом отношения потеплеют.

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Сергей будет рад. Что вы выздоровели и вернулись. Ему вас не хватало.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В душе обрадуется, а вот вам будет проявлять свою отстраненность.
    держать дистанцию в общении

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет взволнован, но сдержан.Постарается с Вами пообщаться, под любым деловым предлогом.

    июнь 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сейчас в мужчине преобладает неопределённость его к вам отношения — в мыслях он сам с собой путается -ведя мысленные диалоги и не находя для себя ответа.
    Он  — что называется -в тупике — не зная — как вообще далее быть с вами, вашим «взаимодействием». И чувствует себя от этого некомфортно — он не привык быть жертвой обстоятельств!
    А вот в чувствах  — он так соскучился -что не дождется того дня -когда вы появитесь перед ним. Кажется — он так привык к вам, привязался. Вы для него — незаменимый «элемент» на рабочем месте. «Старая» верная подруга..
    При этом в подсознании Сергея — просто таки шторм! Ему сносит крышу. Буквально. Похоже — он все таки не знает -что ему делать дальше. Для него — это серьезное испытание — взаимосвязь с вами..
    В намерении он желает все трансформировать — причем радикально и бесповоротно. Таков во всяком случае — его настрой. Ему верно нелегко переносить эту ситуацию далее… Она для него непонятна и затянулась.
    Все продолжится после вашего выхода.Активное взаимодействие ваше… Его кстати ревность.

    июнь 11, 2020 г.