Технологии

Песок Avast Sandbox работает через раз - вопрос №3850755

Когда только установил песок, он поработал один раз (тестил, запустив несколько окон с кс, запуская их через стим). После перезапуска компа песок отказывался запускать более одного окна.
И так каждый раз приходиться сносить аваст, переустанавливать его, чтобы снова запустить песок.
Сам антивирь не юзаю вообще, нужен только для песка.
Как решать это?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Юзать виртуальные машины самый адекватный вариант. Сейчас 10ка из коробки это умеет, если сложности с этим, юзайте Vmware Workstation оно free

    июнь 12, 2020 г.