Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! - вопрос №3905558

Сумеет ли в этом году кто-то из мужчин проявить себя так, что у меня даже ни малейшего сомнения не будет, что О, Боги, ОН именно тот кто мне нужен для создания семьи, с ним я буду себя чувствовать как за каменной стеной, чувствовать сильную мужскую энергию, буду удовлетворенной и психологически, и духовно, и эмоционально, и что не мало важно сексуально! А работа отложится уже на второй план!изображение из вопроса

Дополнение автора от август 6, 2020 г., 20:18:08

Елизавета 18.01.1990г. 3-15 утра

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока, к сожалению, работа останется именно на первом, а не на втором плане. Такого мужчину придется подождать, но в ближайшие пару лет Вы с ним обязательно встретитесь.

    август 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, такого не будет.

    август 6, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я не увидела в ближайшие два года у вас еще пока такого мужчину. Нет его пока еще на вашем пути. Увы, но работа, другие занятия, для вас пока будут самыми основными в жизни. Но хочу вам посоветовать немного изменить себя внутри, как и внешне. Не думайте что вы не такая, нет, просто это всегда, а именно перемены, дают какой то толчок именно самому человеку идти вперед с желанием, с верой, что все у вас будет хорошо. Всего светлого. Все получится.

    август 6, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для взаимной любви в октябрь месяце, мужчина любящий надёжный

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По жизни есть у   вам счастливый брак. Но не в этом году   встретитесь .   Такие мужчины — редкость , в наше время   . Удачи  вам в жизни !

    август 6, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда женщина сама мужчина, то увы, сильные как за каменной стеной для нее это фантастика.

    август 6, 2020 г.

    Карина

    399-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не огорчайтесь, но ваш суженый не придет к вам в этом году, вы его повстречаете-не сомневайтесь. Мне идет 2023 год

    август 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. На  следующий год  уже у вас будет такое проявление  от  мужчины в вашу  сторону  действий, которых  вы  так ждете ., и в итоге ваши  желания сбудутся и  вы  воскликните-О.Боги, это Он.

    август 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В течении года возможна такая встреча с мужчиной ярким и привлекательным, которая приведет к романтическим отношениям. Вы будете неплохо дополнять друг друга. Любовь, гармония и хороший союз в перспективе.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Такого, о чём Вы в вопросе написали, по данным диагностик не подтвердилось.

    август 6, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Елизавета, здравствуйте)
    Вы очень ответственный человек, в связи с этим значительное время уделяете работе. Причем на работе стараетесь выполнить свои обязанности не просто на пятерку, а на пять с несколькими плюсами.
     От этого очень устаете, иногда — просто с ног валитесь.
     От всего этого Вам просто некогда, а иногда и не до этого — расслабиться, оглянуться по сторонам и обратить внимание на окружающих Вас мужчин. А ведь тот мужчина, о котором Вы мечтаете, находится в Вашем окружении, и Вы с ним знакомы.
     И только от Вас зависит, как скоро Вы будете вместе.
    С уважением, Регина.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы достаточно консервативны, и немного строги, что само по себе неплохие качества, но для развития взаимоотношений они могут помешать. До конца года перед вами будет стоять выбор в отношениях, здесь главное его сделать вовремя, промедление может привести к потере обоих. В целом в этом году, у вас есть хорошие шансы найти свою любовь. Обратите внимание на голубоглазого мужчину.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сейчас чувствуете себя достаточно свободно, но внутри присутствует некоторая пустота. Работа как-то у Вас с путешествиями что ли связана… не пойму… что-то как оформляете почему-то как билеты пошли… или сами часто очень путешествуете. В этом году мужчину которого хотите не встретите, в следующем году будет мужчина, будете чувствовать от него поддержку и удовлетворенность, но он будет несколько не стабилен. Подробнее надо смотреть на диагностике.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году никто не сумеет проявить себя так чтобы ваши сомнения ушли в сторону, пока что все мужчины, которые встречаются на вашем пути до вас не дотягивают и посланы вам как уроки судьбы, через которые вы должны будете пройти, а того самого вы встретите обязательно но позже, не в этом году.

    август 6, 2020 г.

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Елизавета! Вы, человек очень сильной энергетики, человек уверенный в себе… Вы добиваетесь все сама, и стараетесь сделать какую либо работу, не дожидаясь помощи. В вас много мужской энергии. Вот это мужчин и пугает в вас. Они вас боятся.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такого человека встретите в течение года, на данный момент Вам мешают блоки… А так будет рядом нужный мужчина-высокий, умный, надежный, волосы темноватые.

    август 6, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Прекрасная, Елизавета!.. Вы счастливая женщина. И  Ваш суженый не пройдёт мимо.
    Будете любить и любимы.

    август 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой мужчина будет с Вами за пару лет. Поначалу он будет где-то в Вашем ближайшем окружении. У него то ли свое дело, то ли он по жизни довольно независим. Увлекается каким-то видом спорта, но легким, больше для удовольствия. Отношений у него было мало, он всегда искал кого-то особенного. И найдет все, что ищет, в Вас.

    август 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, Лизонька!!! Ваш мужчина ещё не появился на вашем горизонте! Он появится в ближайший год-два!!!

    август 6, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    Он в думках, понимает что такая женщина много от него потребует и жизнь его сильно изменит. Вот он и думает стоит ли овчинка выделки. Но скорее всего решит…

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в личном ждет в новом году серьезное и перспективное знакомство…

    август 6, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в этом году с активной позиции никто себя не проявит. Наоборот, мужчины, проявляющие к вам интерес, будут мягче и аморфнее, чем вам хотелось бы… что вызовет разочарование.
    Ваш типаж появится через 3 года, в 2023-24 г. будет встреча и отношения с мужчиной волевым, решительным, темноволосым, который покорит ваше сердце. С ним вы сможете решиться на кардинальные перемены в вашей жизни, брак и создание семьи.

    август 7, 2020 г.
  • Наполнитесь тем, что вы хотите видеть и чувствовать в мужчине и тогда такой человек появится рядом… Подобное притягивает подобное… А пока рядом с вами мужчины для прохождения ваших уроков… В будущем есть человек, с которым вы получите все, о чем мечтаете и в ваших силах сократить временной промежуток до встречи… А пока эта встреча идет в 40-42 года…

    август 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Напротив, кто-то из предполагаемых претендентов может проявиться себя прямо противоположным образом, есть вероятность обмана, неверности. Скорее всего вы будете принимать решение в пользу кого-то конкретного и можете поставить не на того.

    август 7, 2020 г.
  • Здравствуйте Елизавета. К сожалению, нет. У вас слишком много иллюзий и запросов, блокировки есть на серьезные отношения, вам нужно хорошо проработать с собой. Через литье на воск можно просмотреть подробности и полезные рекомендации

    август 7, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Такие запросы даже в фильмах не бывают. Нет таконечно, придется постараться внутри чтобы это осознать.

    август 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года, именно такого человека не будет, Но, встретить именно своего Вам суждено. У Вас будет удачный брак через 2 года.

    август 7, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Карты говорят, что ваша жизнь уже изменилась, а вы все в это не поверите, черная полоса позади, надо перестать беспокоиться и пользоваться новыми возможностями. Указана внутренняя испорченность спровоцированная хорошим отношением человека, материальной удачей.и попытка продолжать действия, как будто ни чего не случилось, а по старому жить нет ни какой возможности. Так же у вас полная запутанность в эмоциях, новаш рыцарь уже скачет к вам на полном ходу…

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не встретите.

    август 7, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    В этом году его не видно.

    август 7, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый день Елизавета. Вы в этой жизни очень много измеряете материально и деньги в вашей жизни играют не малую роль а сейчас у вас период трансформации и многое меняется и колбасит по всем сферам вашей жизни и часто случается так что вы чего то ждете а приходит не то и как следствие неоправданные ожидания. В ближайшие месяца три четыре в вашу жизнь придет мужчина я не знаю будет ли он соответствовать вашим требованиям но скажу одно он вам по судьбе а принимать его или нет вам решать.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео Ответ.
    Советую его посмотреть ...

    https://www.youtube.com/watch?v=VKHYv6FCs3k

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    дело не в мужчине и что его нет, дело в Вас. У Вас очень много сомнений в себе и неосознанных страхов за отношения, боитесь ошибиться, а жизнь — это время проб и ошибок и опыта и житейской мудрости. И очень дорожите своим добрым именем — это у Вас в приоритете, чтобы окружающие думали о Вас только хорошо. Идеальных людей нет. Начните с себя, прочувствуйте, чего Вы так сильно боитесь, что мужчина не появляется в Вашей жизни, принятие этого и осознание уже будет половина сделанного дела, останется только поменять это на позитивные энергии, верное направление, позволение быть счастливой и личная жизнь будет налажена наилучшим образом для вас двоих.

    август 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы в этом году одни сплошные разочарования в мужчинах
    Вторая половина 2021 года – вот ваш лакомый кусочек!
    Перевернет просто все верх ном вокруг вас.

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елизавета!
    Рассмотрела… здесь либо уже человек был значимым в вашей жизни, либо может новое знакомство, но тем не менее этот человек будет очень значимым в вашей жизни. Это человек, который умеет контролировать себя, который умеет брать ответственность, это масштабный мужчина, сильный мужчина, он выйдет из своих ограничений, он вновь появится на вашем пороге. Здесь у него новая страница жизни. Уход со старого, со старым он уже попрощался. Елизавета вы его скорее всего знаете. Вы пылали любовью к нему в прошлом, он хороший человек, но тогда вам больно сделал, не было у вас с ним еще отношений, а вы хотели, а он их не предложил. Вы не общались, был разрыв, долгое время в паузе все было. Вы получите от него сообщение, либо он позвонит, получите известие. Елизавета и здесь будет именно любовное послание, здесь он не будет прикрываться дружеским чем-то,  а именно из разряда: «Я о тебе соскучился, я о тебе помнил, не забыл»  и т.д. Человек умеющий, он всеми процессами в жизни управляет сам, он не плывет по течению, может занимать руководящий пост, хотя не обязательно, опять таки, человек умеющий менять свою жизнь. Он к вам попытается прорваться, вы знаете этого человека,  я так полагаю, что в прошлом у вас были глобальные изменения, не снаружи, не в физическом мире, а внутренне человек для вас сыграл какую-то значительную роль в прошлом. Но потом все зашло в тупик, без развития было, а вот сейчас у товарища изменились обстоятельства. Он сам по себе семейный, вышел из своих ограничений, это не тот человек, что будет с огромным количеством женщин ходить и встречаться, — нет, ему нужна достойная рядом женщина, он придет к вам с сообщением, что у него новый этап в жизни, поэтому здесь возобновление чувств и отношений. И будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция от него. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам, а здесь он готов. Будет прощупывать вас на предмет не забыли ли вы его его. Такое ощущение, что вы оба друг друга заждались. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.