Технологии

Решено

Вопрос глупый, но как поставить на айфоне мелодию загруженую с компа через айтюнс? - вопрос №3933199

Дополнение автора от сентябрь 1, 2020 г., 04:41:10

Всем спасибо. Сделала по этой статье через айтюнс http://ibobr.ru/manual/iphone-rington-itunes-acc.html

Марина Кирова август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Необходимо чтобы эта мелодия была не более 30 секунд и в формате m4r, синхронизируйте через itunes и в настройках выбираете. Всё. это самый простой способ

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если вы имеете ввиду поставить на звонок, то:

    1) Зайдите в настройки и выберите пункт «Звуки»

    2) Нажмите «Магазин звуков»  ( вас перебросит в Itunes, где вы можете купить любую песню на звонок за копейки ).

    Иначе никак, Apple против пиратства.

    Закинуть песню через компьютер в Iphone вы можете, слушать тоже, но установить на звонок — нет.