Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите мы будем вместе? Я оля 13 сентябрь.1990 он Дима 1990.06.июля - вопрос №3943304

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно как муж и жена- вполне возможно, т.к. он тоже задается этим вопросом. И ничто на дороге к совместной жизни не мешает, т.ч. перспективы у отношений достойные.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будете вместе.Перспективный союз у вас.Всех благ!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, какое — то время сможете быть вместе… но вечно вряд ли, потому как сами еще не знаете нужно ли вам это навсегда

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению по всем показателям у вас идут разные  ваши дороги и пути, и у каждого свой. Если  даже и будете вместе, то только на корокий  срок.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вашего вопроса я вижу что вы испытываете к этому мужчине симпатию сильную.
    Да вы будете вместе вы очень подходите по энергетике, единственное немного времени и ваши отношения смогут выйти на новый уровень.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произошла какая-то размолвка. Дима на эмоциях. Думает постоянно об Оле.  Его пытается окрутить дама с работы. Но, ничего не выйдет. Он Вам по судьбе. Должны остаться вместе.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете  вместе  и до брака дойдёте легко и быстро. Оба   вы   настроены на семью .   Взаимопонимание   будет   между  вами  и крепкий союз.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в видеосообщении по указанной ссылке.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Умеренность* перевёрнутая — много разногласий, не уступаете друг другу, упрямо стоите на своём.Если нравится такое положение, будете вместе.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Будете вместе со временем.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Совместимость между  13.09.1990 и 06.07.1990, отличная, и есть все шансы быть вместе продолжительное время, Оля и Дима оба осторожны и сдержаны, оба стремятся к стабильному и надёжному положению. Рядом друг с другом могут ощущать радость, спокойствие и комфорт. Они придут к согласию, и их союз будет крепким, но есть и напряжение, которое может привести к разногласиям и конфликтам, Дима эмоционален и очень обидчив, Оля более рассудочна, но бывает критичной, может быть придирчивой  по мелочам.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Оля, я не вижу вас серьёзно вместе.
    Дима абсолютно ( еще) не определившейся молодой человек.
    У него нет вразумительного к вам отношения.
    Нет нужной степени привязанности, любви.
    Он с собой разобраться не может в данный момент ему ещё постигать самого себя и постигать.
    У вас будут попытки встреч, вы будете пытаться простроить что то.
    Но в итоге — это только опыт.
    Много вы лично нервов потеряете тут.

    сентябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… вопрос времени…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Оля, здравствуйте. Да, вы будете вместе, но вам надо быть очень аккуратной с критикой в адрес Димы — он очень ранимый. Энергетическая совместимость у вас хорошая, для семьи просто отличная, создать собственный мир у вас получится. Всего вам доброго!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет. Мужчина скорее всего женат (или в отношениях) и не рассматривает отношения с вами. На перспективу -вместе не будете. Не живите иллюзиями.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте, да, вы будете вместе и у вас получится выстроить прочную связь. Между вами хорошая совместимость и главное, что сам мужчина будет вкладываться в развитие отношений.

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Будете. Всё к этому идёт, но сейчас появились сомнения в этом человеке. Со временем они развеются. Есть моменты в общении, над которыми надо двоим поработать. Есть и чувства, и хорошие перспективы на будущее. Старайтесь дальше и проявляйте инициативу. Всё получится.

    Удачи!

    сентябрь 7, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы будете вместе счастливой парой, вижу.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Пара совместимая.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да будете вместе в счастливом браке

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчину интересуют только временные отношения.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/7VAWiGeE6e0

    всех благ!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это возможно через какой-то промежуток времени, и если Вы со многим смиритесь.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас прекрасная возможность быть парой, не на время, а на всю жизнь. Есть чувства и серьезные намерения.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях ожидаются перемены в благоприятную сторону. Внесите ясность в ваши отношения и реализуйте давно намеченные планы.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Только как друзья возможно.
    Дмитрий эгоистичен и любит подчинять людей своей воле. Долгосрочные отношения не планирует. И не будет прислушиваться к чувствам партнерши, будет просто использовать ее для своих прихотей.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима действительно заинтересован в семейной жизни, уюте и серьезных отношениях. Но есть некоторые преграды.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как решит мужчина,
    он настроен на роман, страсть, секс.
    Не долгие отношения возможны

    сентябрь 8, 2020 г.