Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства мужчины - вопрос №3970694

Какие планы у Андрея 04.02.72 на Марину 16.05.84
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Александр

    301-й в

    В планах соблазнить. Сексуально озабочен. Ничего серьёзного. Вы не по судьбе.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    доброе утро. Я не вижу серьезных планов у молодого человека. Он больше заботиться о самореализации на данный момент, чем о семье и все, что с этим связано.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах расширить общение с Вами, он испытывает сейчас сильное влечение к Вам.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Посмотрев на карты, можно заметить, что карта Марина и Андрея лежат спиной друг к другу.
    Никакой связи между ними, он считает Марину привлекательной, но планов никаких с ней не строит.
    Его интересуют деньги, стабильность и у него будет переезд. Подумывает о повышении квалификации.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Андрей настроен  на серьезные и перспективные отношения.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро: у Андрея в закрытом состоянии пока сердце к вам, влияние из вне идет. Точно сказать про планы трудно.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    войти в доверие и начать общаться на перспективные отношения

    сентябрь 25, 2020 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина свободолюбивый. Также он мечтательный, склонен к утаиванию своих чувств. У него романтическое настроение. Вы нравитесь, испытывает влечение. Вы в него влюблены.Возможны серьезные отношения

    сентябрь 25, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сам себя измучил своим бездействием, хотя очарован вами, душа и сердце к вам тянется,
    есть ревность к вам.
    по планам- ваша история продолжится, перспективы есть, он будет идти на близость.
    по итогу можете смотреть в совместное будущее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несвободен Андрей, но ему срочно захотелось проявить себя как то, то ли он застоялся, то ли жизнь стала ему скучна, но какой то всплеск энергетический происходит сейчас у него на фоне несбывшихся ожиданий от жизни. Сильно сближаться он не планирует, больше похоже на единовременную «акцию». Недолго будет происходить общение.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Его планы встречаться в формате любовных отношений.
    Чувства есть

    сентябрь 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карат *Паж кубков* -симпатия, приятно быть вместе.Планы карта *Туз пентаклей* — секс, есть элемент выгоды или использования в своих интересах.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планы есть, но мужчина может не смочь их реализовать в силу своего характера. Отношения могут зайти в тупик, если Вы не захотите под него подстраиваться.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=WSXwr0mGgwA&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планов не вижу… Хочет просто встречаться и пользоваться.

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас не отпустит. Нравитесь, понимает, что это для него редкий случай, поскольку в женщинах, да и вообще, слишком избирателен, и ошибок не допускает.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах — вы для него интересны своей загадочностью, увлечён  и прислушивается к вашему мнению. В планах добиться вашего расположения, внимания, стать ближе к вам. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не торопливые планы,
    не торопится развить отношения.
    чувств нет

    сентябрь 25, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что особых планов мужчина не строит.Он видит в вас более друга, нежели девушку для отношений.Ему нравиться с вами общаться, но ничего более близкого он не планирует.

    Всех вам благ!

    сентябрь 25, 2020 г.