Эзотерика

vip

Сон про чёрную одежду - вопрос №4069800

Приснилось, что видела себя со стороны, я была во всем чёрном, возможно что одежда мне нравилась.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что черная одежда делает вас стройнее и элегантнее. И вы себе нравитесь в этой одежде. Хороших снов!

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Главное, что нравилось. Черная одежда на Вас-это защита.Т.ч. сон можно считать хорошим.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень важно то, что, человек, чувствует во время сновидения. Если Вам была приятна черная одежда, то и плохого знака она не несет. Рассматривайте черный цвет, как стильный и благородный… К тому же, он, всегда, стройнит женщину любого возраста. Добрых Снов!

    ноябрь 21, 2020 г.