Бизнес

Более менее свободная ниша для развития бизнеса - вопрос №4214059

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Все ниши практически заняты. Люди проявляют фантазию. Поэтому не выдумывайте нового и займитесь например торговлей или антиквариатом.

    февраль 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Свободных нет-все заняты, каждый в чем-то преуспел и что-то нашёл свое в своё время.
    На сейчас остаётся только попасть в нужное течение для себя, попутного ветра, если дано-бизнес будет развиваться!

    февраль 18, 2021 г.