Эзотерика

vip

Добрый день . Снился парень который очень нравится, но мы пока временно (надеюсь) не общаемся, снилось, что он стоит рядом, но будто стеняется мне - вопрос №4254343

сказать о своих чувствах, и вместо него это говорит другой человек, но от его имени… слова восхищения мной… Мне кажется он ждет от меня шага, так ли это?

Вопрос задан анонимно март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Совершенно верно. Парень робеет и комплексует, в отношении Вас. Ему нелегко признаться в своих чувствах и желаниях. Его нужно к этому подтолкнуть… Добрых Снов!

    март 16, 2021 г.

    Ванесса

    536-й в

    Здравствуйте.
    Это ваши ожидания от него. Работа вашего подсознания.

    март 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы не видите другой причины того, что вы не вместе, кроме его робости. Но может оказаться, что вы его плохо знаете и он все же решится на общение с вами и покажется вам совсем другим человеком. То есть он может преображаться и становиться решительным, когда это необходимо и когда он будет уверен, что он так же вам нравится. Поэтому просто дайте ему это понять и ваши отношения станут ближе. Хороших снов!

    март 16, 2021 г.