Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967. Приватизирую я квартиру в которой сейчас живу - вопрос №4294816

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🍀Стефан

    134-й в

    Такое действие сможете сделать

    апрель 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Проведете приватизацию

    апрель 19, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Процесс затянется, приватизируете но не так сразу будут ставить палки в колеса.

    апрель 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все получиться успешно с задержкой.Будут препятствия.Проверяйте добросовестно документы.Возможно будут пытаться в чем то обмануть.

    апрель 19, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не удастся, вы и сами знаете, что перспектив в этих попытках нет.

    апрель 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Да. Со временем все получится. Этим вопросом нужно вплотную заниматься.  Мужчина, который будет заниматься этим делом, затянет его на неопределенный срок. Но потом вам выдадут официальный документ.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.сможете это сделать уже в этом году.и наконец таки станете спокойнее жить. с осознанием.

    апрель 19, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да.

    апрель 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по ответу карт да сможете провести сделку и трата денег будет не пустой

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да все условия есть только сделать осталось

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет. По раскладу карт не сможете. Что то финансово не получается и несостыковки по документам

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Да, но больше потеряете, чем получите и дастся приватизация с огроооомными усилиями, будет очень трудно. Радости завершение дела вам не принесет.

    апрель 19, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Я вижу очень много бумаг и препятствия.  По итогу у вас это не будет быстрыми делом, придется повозиться.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем приватизируете.

    апрель 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, приватизируете, но на это потребуется много времени, больше, чем вы рассчитываете.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть препятствия, но можете решить с помощью надежного юриста.

    апрель 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Такая возможность вполне реальна, действуйте и у вас всё получиться.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Сможете смело.

    апрель 19, 2021 г.
  • Здравствуйте.Приватизируете без каких либо проблем.Всё получится легко.

    апрель 19, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в течение 2 лет. Удачи вам.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В скором времени.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, процесс приватизации пройдет успешно,

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Однозначно вы сможете разрешить эту ситуацию в вашу пользу. С точки зрения финансов ситуация на вашей стороны, то есть вы сможете приватизировать. Дом Меркурия у вас открыт, это значит что именно в финансах у вас будет и идти дела по максимуму !

    апрель 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    это будет зависеть ещё от какого-то человека, возможно, сособственника или прописанного человека, либо это будет наследство, но
    в отдаленном будущем это возможно, но не ранее чем через 6 месяцев.

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, приватизировать квартиру у вас получится.
    Но это процесс не быстрый.
    Могут затягивать процесс. Спрашивать дополнительные пакеты документов.

    апрель 19, 2021 г.