Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №4302052

добрый день я находился в сарае с коровами и упал в навоз и весь испачкался. потом какай та девушка открыла ворота и выпустила коров чтоб я вышел. к чему сон ?

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваш сон говорит о каких то финансовых проблемах.в которых вам придет помощь от девушки и вы с ними справитесь

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к обходу помехи.

    апрель 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о каком-то необдуманном поступке, который, может вывести, Вас, из равновесия и привести к убыткам. Будьте внимательны и постарайтесь этого не допустить. Добрых Снов!

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! На фоне финансового благополучия (коровник и коровы), вы можете сделать неверный шаг, который заставит вас потратиться. Кто то поможет вам избежать проблем. Хороших снов!

    апрель 26, 2021 г.