Эзотерика

Решено

С наступающим праздником всех! Сегодня сон, я сижу на кровати большой широкой, двуспальной,, это кровать именно моего мужчины, он женат, и решила - вопрос №4308354

заглянуть под кровать, а там норка, я открываю, а там два кирпичика белого хлеба рядом друг с другом и они уже засохли, не свежие, я их отодвигаю, а оттуда выбежали несколько белых зайченок, маленьких, миленьких. К чему, скажите!

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Впереди маленькие радости и сюрпризы (зайчата)… А белый хлеб под кроватью, в норке говорит о том, что ваш мужчина умеет позаботиться не только о себе материально, но и о других (два кирпичика)…

    апрель 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Мое толкование: Сидя на двуспальной кровати вашего женатого мужчины, вы пытаетесь проникнуть в закоулки его жизни и понять, какие сюрпризы могут нести ваши отношения с ним. Два сухих кирпичика белого хлеба — их отношения с женой засохли, как эти сухие кирпичики и держат вместе только детки милые и пушистые, как зайчата. Хороших снов!

    апрель 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, откажет Вам, в какой-то просьбе, что, для Вас, очень важно. Причиной, тому, будет его семья (дети)…

    май 3, 2021 г.