Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думает над долгим разговором с Анастасией 27.11.94 крайним, какие действия собирается предпринять? - вопрос №4365078

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • он хочет быть с вами, чувства к вам есть, желание быть рядом есть, но этому желанию есть большая помеха в лице другой дамы, мысли в голове у него есть о разрыве с этой дамой, но пока что мысли остаются мыслями, действий не просматривается, обязательства его с этой дамой связывают.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот разговор принес для него больше вопрос, чем ответов. Он отложил принятие решений на более поздний срок.

    июнь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Не любит Сергей разговоров, тем более такого затянувшегося. Может отдалиться от этого. Так как пугает ответственность и излишняя напыщенность.

    июнь 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Собирается пока просто понять что у нее на душе, все ли в порядке в жизни в целом и что именно она к нему чувствует.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Ну это не крайний разговор между Вами будет. Он влюбвлённ в Вас но в его жизни ещё есть другая девушка которая сейчас стоит перед Вами. От этого и нет развития.

    июнь 16, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он хочет уйти из отношений

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сергей переживает, что Анастасия могла обидеться после разговора. Он собирается сделать всё чтобы отношения между ними стали прочными, надёжными и длительными.

    июнь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей думает, что надо находить разумный компромисс. Может предложить свой вариант, который будет выгоден вам обоим.

    июнь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшее время Сергей начнёт общаться с вами более адекватно и здравомысляще. Он вполне может изъявить желание завести ребёнка. Так же Сергей сделает некий  выбор, который касается вас обоих и, возможно, ещё кого-то или чего-то. Выбор будет в вашу сторону. Он планирует  вернуть в отношения романтику, конфетно-букетный период.

    июнь 16, 2021 г.
  • У вас будет ещё один разговор, который вам обоим не принесет удовлетворения.

    июнь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей понял, что нужно делать более серьезные шаги в ближайшее время.

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет поменять свою жизнь. Хочет быть с Вами. Хочет сближение. Хочет стабильность. Он многое переосмыслил.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сергей находится в состоянии эйфории и влюбленности после разговора. Думает. что вы идеальная.

    июнь 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что она очень дорога ему и стоит поменять некоторые моменты в себе ради нее. Есть желание быть вместе.

    июнь 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сергей думает и хочет что ему надо руководить отношениями.
    По 9 кубков любит вас.
    Будете встречаться. Он думает что вы по судьбе и должны быть вместе.

    июнь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться будет.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет держать паузу, ему сложно определиться. Нужны более предметные действия.

    июнь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Что думает?
    Он думает, что нужно начинать действовать как-то.Начать с малых шагов, а там как получится.
    Что будет делать?
    Он будет продолжать общаться с вами, но пока больше как дружественный план развивать, но потом перейти к более близкому-встречи и свидания.И что -то может получится.Начало нового.

    июнь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Расстаться хочет

    июль 7, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Да он всегда думает об Анастасии, хочет быть только рядом с ней.

    ноябрь 3, 2021 г.