Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто выиграет суд - вопрос №4438262

Светлана или Алексей?

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Отложат за недостатком документов. с обеих сторон.

    август 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства оба с высшие образованием… Свету вижу не худая дама крепкая телом… кто то работает документами в компе а может оба… Света упрямая но  идет выиграет Леша.

    август 18, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Светлана.

    август 18, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Алексей выиграет  суд.  Но  удовлетворят  иск  не  в  полной  мере.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Светлана выиграет с триумфом.Удачи(мир+колесница)

    август 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Светлана

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана скорре всего может проиграть суд алексею.Что-то будет и в ее пользу, но больше как получит Алексей.
    Тут как совет-слушать себя.свою интуицию, обратиться за помощью, что-то сделать дополнительно, чтобы помочь себе выиграть.

    август 18, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Если суд состоится в назначенный день ( а вероятность очень низкая), то преимущества на этот день  есть у Светланы Правда, оно незначительное. Но все равно,   карта Светланы  намного сильнее в этом деле, чем у Алексея

    август 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У Алексея преимущества, Алексей выиграет суд.

    август 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Несомненно выиграет Светлана

    август 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей.

    август 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш таро прогноз ответ в видео https://youtu.be/DQmkkikcuzM

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    У Светланы сильная позиция, но Алексей способен действовать нечестными методами, которые могут открыть ему путь к победе. Благодаря его уловкам у него больше шансов.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В случае, если суд состоится в назначенный день, выиграет Светлана. Этот день для нее знаковый перспективный и сулит удачу. В случае переноса слушания дела на более поздний срок, дело выиграет Алексей. Появится новая информация в его пользу.

    август 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, суд определит решение удовлетворяющее частично обе стороны, как не показалось бы странным,  но какую-то часть зачтут за Алексеем, если речь о разделе имущества или финансовый вопрос, большая часть останется за Светланой, в результате спора и пересудов, можно сказать, что Светлана выиграет, но нельзя сказать, что будет рада этому выигрышу, по большому счёту — проиграют оба, впоследствии поймут, что напрасно судились. Нервы и время потеряно, как говорится: «овчинка — выделки не стоит», ваш  спор лучше было решать просто мирным путём.

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со Светланой вообще лучше не спорить, всегда отстоит свою позицию, чего бы ней этого не стоило. Она и выиграет.

    август 18, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Суд не первый уже.Алексей выигрывает. Будут ещё суды.

    август 18, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Суд выиграет Светлана. Хотя мужчина будет хитростью, обманом, и финансовыми возможностями перетягивать победу на себя. Но окажется глупцом, допустит ошибку, чем самым справедливость будет на стороне Светланы

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Алексея очень сильные позиции, но, суд, выиграет Светлана. Удача на её стороне. Всех Благ!

    август 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У Светланы больше шансов выиграть суд, а вот Алексей может быть не доволен решением суда.

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Алексей хитер, но за Светланой правда- она и победит.

    август 18, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    суд выиграет тот, кто сделает неожиданный, не основанный на советах окружающих и свой предыдущий опыт ход, который от него никто не ожидает…

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Светлана выиграет, у него вообще шансов нет, уже жалеет что с ней связался, потому что понял, что такие люди, как она — честно добиваются всегда своего.

    август 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ни выигравших, ни проигравших из них не будет, на мировую согласятся.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правда за Светой. Но все будет не так просто. Не будет чистой победы.

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У обоих хорошие шансы выиграть, но скорее всего Светлана.

    август 18, 2021 г.
  • Суд будет на стороне Светланы.

    август 18, 2021 г.
  • по энергетике идёт Светлана, как бы об Алексее и речи нет

    август 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    волокита еще предстоит  Светлане, но будет на ее стороне правосудие…

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Алексей в итоге выиграете но пока до выиграла далеко а мужчина хитрый позаботился поэтому и выиграет

    август 19, 2021 г.