Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Что обо мне думает этот мужчина. Какие у него мысли Денис 09.02.79. Олеся 14.01.80 - вопрос №4443307

изображение из вопроса - Добрый день!Что обо мне думает этот мужчина. Какие у него мысли Денис 09.02.79. Олеся 14.01.80 изображение из вопроса - Добрый день!Что обо мне думает этот мужчина. Какие у него мысли Денис 09.02.79. Олеся 14.01.80

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Хочет близости, но боится быть отвергнутым.

    август 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает Вас очень привлекательной, нежной․

    август 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительно настроенный человек, серьёзный интерес, сомнений много, думает что вы не только на него внимание обращаете

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На момент задания Вопроса его мысли показала карта Сила+ 3 кубков-вы сексуально привлекательная женщина и он хотел бы более близкого общения с Вами

    август 23, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    мутный хитрый сам себе на уме

    август 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    хорошо позитивна вам относится и уважает… Он идет был браке  или браке дети есть идет дочь… Он умный читал книжки… медицина видел вот этого не понял запахи лекарств… или не давно его родный болел или предок врач был.… Дружна вам относится.Считает вы хорошо работаете порядочная.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Денис думает, что вы ответственная и серьёзная девушка, с которой можно строить отношения. Мысли о встрече и общении с вами, а так же думает, что вы целеустремлённый человек, который занят своей работой и стремитесь быть независимой ни от кого и самостоятельной.

    август 23, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Мужчина Вас ценит и уважает. Считает сексуально привлекательной. У вас может состояться откровенный разговор. Или он предпримет что-то иное, что позволит вам прояснить для себя определенные вещи.

    август 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина рад. что между вами присутствует взаимопонимание и родство душ. Чувствует глубокую привязанность к Вам. Хочет заботится о Вас и думает, что его с вами связывает тонкая, невидимая, но прочная   нить.Много чего скрывает.

    август 23, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Ему нравится ваша открытость, ваша решительность. Вы иму интересны как человек. Есть физическое желание

    август 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скромный, серьезный, влюбленный, и мысли его соответствуют его натуре. Может мало говорить, но любить умеет искренне.

    август 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина с интересом к Вам относится. Хочет развития отношений.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    есть дальнейшее будущее в союзе. но нужно немного времени. он хочет все обдумать как следует.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам идет от него симпатия…

    август 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина не слишком разговорчивый, присматривается к Вам, больших чувств нет, вряд ли он ответит взаимностью, его многим трудно понять, что он за человек вообще, все держит в себе и на контакт идет тяжело, не только с Вами.

    август 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила  Вам на сайте видео-ответ:

    август 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине нравитесь. Есть симпатия. Мужчина считает Вас привлекательной. И намерен развивать отношения с Вами и сближаться.

    Всех Благ Вам!

    август 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сложная судьба, непростой парень. Но способен на настоящие мужские поступки.

    август 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о том, что он чего-то о вас не знает или осведомлен о чем-то не в полной мере и это вызывает у него беспокойство, волнение, так как может иметь далеко идущие последствия.

    август 24, 2021 г.