Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого он выбрал её или меня??? - вопрос №4448039

изображение из вопроса - Кого он выбрал её или меня???

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

  • по энергетике фото с мужчиной, он пока никакого выбора не хочет делать

    август 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    её

    август 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по энергетике вопроса ответ «ее»

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он останется у разбитого корыта, не  с кем и не с чем…

    август 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Зачем вам мужчина которого надо ждать когда он кого то выберет? Это не его остановка. Он дальше будет знакомится и выбирать.

    август 26, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! темноволосую от природы… Удачи!!!

    август 26, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ирина,  у Вас  такая энергетика, что не заметить ее просто невозможно. Вы — яркая личность и такие  же парни должны быть рядом с Вами, парни для которых  не будет  выбора, кроме Вас.   Вот к таким ребятам нужно стремиться.  А здесь и выбор не сделал, мод пусть сами решают. Но  выставленное  Вами фото  красноречиво  говорит о том, что   это не Ваше.  Не сожалейте.  Вы ничего не потеряли.

    август 26, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте он отдаляется, пути расходятся.

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не думал кого-то выбирать, даже в голову не приходило. Слишком легкомысленный, чтобы напрягать свой ум. Никого. Так будет вернее. Человек, сравнимый с перекати-полем, сегодня с одной, завтра с другой, т.ч. можно смело перекреститься, что такое чудо Вам не достанется.

    август 27, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    сам себе на уме ничего менять не хочет и пока не будет

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    выбрал её но думает о вас. но скажу что там долго любви не будет разрушения. а вот вы от этого не проиграете его вина а вы то выиграете у вас будет знакомство.

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему не нравится ситуация, когда по сути вопрос стоит ребром. Он хочет иметь возможность принять решение по собственной воле, а не так будто его вынуждают. Пока окончательно не определился. Склоняется больше к вам, но и с другой стороны тоже какие-то выгоды усматривает для себя

    август 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не выберет никого из вас, не может разорваться, треугольник это та модель отношений, которая возможна между вами.

    август 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не делал выбора К жизни и отношениям относится легко. Если одна оставит его, то останется с другой.

    август 27, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    он выбрал вас. Но пока отношения ваши не развиваются, ожидайте от него действий

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ни кого не выбрал… но останется с вами… много обстоятельств на это повлияют..  сам по себе он человек не ответственный… не желает обременять себя решениями… то есть сам выбор не сделает… будет ждать решения от девушек к нему испытывающих чувства… или того что как бы всё само собой устроиться… удачи!

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уже другую жертву выбирает, но и о вас двоих не забывает. Ему и так хорошо и все устраивает.

    август 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный мужчина в настоящий момент выбрал ее. Но он пытается сидеть одновременно на двух стульях. Крайне непостоянный, любящий женское внимание к своей персоне. С ней он будет недолго. И вновь на поиски новых приключений. Он таки и идет по жизни — поверхностно. Но любит себя, хорошее финансовое положение и свободу.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/h6cLI1WJGBg

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Пока никого еще не выбрал.  Не стоит ждать от него сейчас конкретики и ясности. Всё так и останется размытым.

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ее выбрал в реальной жизни, но думает о вас

    август 27, 2021 г.