Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!Татьяна 25.12.1976. Сергей 45 лет, почему он не хочет мне открываться как мужчина а ведёт себя как друг? - вопрос №4461506

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Valentyna

    195-й в

    Ваша женская энергия закрыта от мужчины. Можно помочь.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему так выгодно себя вести, он не принял решения развивать отношения с Вами, причин может быть много, без фото скажу только, что Сергей не уверен, что это нужно и ему и Вам, так как притяжение ещё не показатель любви, мужчина думает.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Потомучто он еще не решился, есть вторая.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажу без приукрас, не открывается как мужчина потому что не видит перспектив развития отношений

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Подождите немного, раскроется постепенно, друг — это тоже очень хорошо.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Значит, так и относится — как друг.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, рожден с таким характером, все взвешивает и обдумывает длительно.Поэтому еще проще вести себя как друг, так он больше про вас для себя сделает выводов, и потом у уже станет принимать решение, переводить ли ваши отношения из дружеских, в более близкие.Не торопите его, наблюдайте за его поведением пока.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У Сергея  совсем другие планы и открываться как мужчина не спешит. Дружеские отношения вполне устраивают с вами на данный момент.

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не свободен, это и ограждает его от более тесного общения. Не хочет Вас обманывать, но наверняка еще проявит себя именно как мужчина, а не как друг.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Он еще не принял для себя окончательное решение. Любви как таковой нет. Есть притяжение, интерес, желание общения. Отношения в данном случае чуть более теплые (с его стороны), чем дружеские. Поэтому он и ведет себя как друг. Он еще думает, нужно ему это или нет и нужно ли конкретно с Вами. Пока на его чувства не рассчитывайте. Их попросту пока у него к Вам нет.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вы сильнее его по энергетике, он это чувствует, что не справиться с вами, поэтому держит дистанцию

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ему просто удобно. Он не свободен сейчас и не хочет переходить границы общения, которые установил сам.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • потому что рядом с Сергеем находятся еще две или даже три женщины, также он привык ощущать себя победителем в таких ситуациях, а от вас Татьяна, да, он прямо ускользнуть решил, потому что вы можете его раскусить, какой он на самом деле

    сентябрь 9, 2021 г.