Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Влад 25.05.96 года ставит лайки в сети мне и ребёнку своему , но не позвонит и не спросит как я его назвала и когда он родился после года совместный жизни ? Что у него на душе при просмотре - вопрос №4468040

фото? Как его родственники зная что есть ребёнок относятся к этому и его мать Валентина? Почему они все молчат? Ирина 15.12.85

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Влад боится предстать перед вами лично, боится ответственности. Его родственники предоставили ему право решать что делать и как быть и его мать в том числе. Не стоит ждать достойных поступков от дешевых людей. Больше лайков он и не в состоянии что либо вам дать.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, ставить лайки проще, чем нести ответственность. Это незрелое поведение, лайки ставим кому угодно, но пахать, чтобы содержать тех, кого «лайкаем» — вряд ли. Для него это прошлое, неприятная ситуация, после которой близко что-то мешает общаться. Для Валентины тоже дискомфорт, что-то не то, не счастлива такой незавершенностью. Очень может быть, что как-то попытается наладить общение с внуком.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Написать, позвонить — значит признать ребёнка и делить за него ответственность, моральную и материальную. А этого ни Влад, ни его родственники позволить себе не могут. Влад еще не созрел для самостоятельных решений, за него решают другие — с кем жить, как жить и т.д

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мать его горда тем, что такой красавец, ее сынок, подарил вам свое семя, и теперь вы имеете ребенка от него.Очень подлая она дама, его мама.А он ставит лайки, дает понять, что ему приятно вас видеть обоих.Времени пройдет много, но он захочет видеть ребенка, встречаться и общаться с ним.Всему свое время.Мама его будет держать оборону дольше.Не желает вас в невестки.Хотя в глубине души осознает, что это их внук.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Противоречивые чувства испытывает, к контакту не готов, этому и мать способствует

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Мужчина безответственный сам по себе, в чем Вы конечно, уже убедились. Но все же понимает, что поступает неправильно. Родственники, конечно, давят на него по этому поводу. Но что они могут сделать? Общаться с Вами — значит взять ответственность на себя. Это касается и родственников, им вы с ребенком не нужны. Честно говоря, его мать тоже не очень ответственный человек, такое ощущение, что она пьет.
    Сочувствую, что связали с ним свою жизнь, но не жалейте, Ваш ребенок вырастет и станет замечательным человеком в отличие от отца.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него в душе очень большие сомнения и «неразбериха»… Он сейчас занимается самоанализом, уединился ото всех и думает, как поступить дальше. Никаких конкретных чувств и решений у него сейчас нет. Так же он может не доверять сам (или же его кто-то на это настраивает), что этот ребенок действительно его… Тем, что он заходит к вам на стр и смотрит фото, он сам выискивает возможные сходства с собой… Можно сказать, что ему сейчас очень плохо, он чувствует себя одиноким и отчужденным. Сейчас у него идет неправильный выбор пути, но и так же упорное нежелание изменить ситуацию. Пройдет еще много времени, прежде чем он перестанет «прятаться» и начнет обдумывать свое поведение и предпринимать какие-то разумные шаги в вашу сторону…

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть боль, но он под влиянием матери, много думает, как бы могло быть, если бы он не поддался сомнения и страхам. Зависимость от матери кармическая, как урок. Мужчина должен побороть страх пойти против матери, только так он пройдет урок и получит силу самому построить свое счастливое будущее в семье, с женщиной которую он любит. Молчание из-за стыда и не признания своей вины, это же нужно просить прошение или хотя-бы показать свою слабость перед Вами, а там сильно развито эго и самодурство, прикрытое какой-то понятной только им правельности принятого решения.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влад находится под сильным влиянием матери, которая умело влияет на его поведение.Когда он смотрит фото, то тут его душа реагирует на родное существо и он ставит лайки.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Ирина, не все мужчины становятся отцами, не чувствует он ничего к ребенку, если бы ощущал связь, никакая мама его бы не удержала. По закону жанра эти чувства могут лет через шесть проявиться. Тогда Влад снова решит появиться в вашей жизни и будет говорить, что это его ребенок. А родственникам это тоже неинтересно, не желают признавать. А, и да, лайки он ставит даже не задумываясь. Как друзьям. Или, как котиков хорошеньких фото лайкают.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сторонится вас. Есть какой то страх. Хотя со стороны за вами наблюдает. И так будет и дальше. Не выходит на связь, потому что идет давление со стороны матери, та, что против всего этого. Он ее слушает и решает как она говорит. Нет тот мужчина он просто оказался, ребенка сделал а ответственности боится и не будет принимать участия никакого. Отпустите всю эту ситуацию, не делайте себе больнее и хуже, вы понимаете, что дальше по этому пути идти вам одной и растить малыша тоже пока одной. Всего вам светлого и удачи во всем, а так же терпения.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ставить лайки-это все, на что он способен. От Вас и ребенка отказался, и рассчитывать на его милость Вам не стоит, ему недостает воспитания, чтобы нести ответственность за других. Именно поэтому его родственники на его стороне, — сами без определенного воспитания и понятия о солидарности.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Ставит лайки так как испытывает чувства, и чувства эти довольно таки сильны / у вас будут с ним отношения развиваться. Ему надо разобраться в собственных делах- и увидите как он проявит себя

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он боится что если заговорит то много чего придется выслушать и делать то, чего он не хочет.Его мама относится к Вам положительно, но всегда поддержит своего сына.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что вы рады что у вас ребенок он вам не просто дался и ето ваша радость и мечта сбылась.Вы девушка умнная красивая и мама хорошая будите.Мужчина не плох но слабохарактерный под маминой юбкой.Мама там как генерал командует а мужчины как слабые дети.Ему надо иметь свой ум и идти к ребенку и к вам она потом осознает ошибки но не сразу.Да она все знает и видно мужчина переживает, здесь ему помогли кто то с родных стать мужиком и поддержали, но мне идёт в течении пару месяцев должен позвонить.А она за свои поступки ответит и она думает что ребенок не от него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам боиться написать.

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вся его суть… от осинки не родятся апельсинки… не ждите от него чего то сверх естественного, он эгоист… и трус… простите сказок писать не умею… мужчина славиться делами, а не словами и  лайками на фото…

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Это не Влад ставит, доступ к его странице имеют третьи лица, неравнодушные к вашей ситуации, желающие вас примирить, вероятнее всего это его друзья. Он же вычеркнул и вас и вашего сына из жизни, очень много негатива на вас от него и его матери, увы. Все его близкие на его стороне, ненависть есть в вашу сторону, возможно затаённая, бойтесь этого семейства и обязательно рекомендую вам сделать чистку и поставить защиту себе и сыну. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно ситуацию, и прочую полезную информацию для вас.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина просто не готов к этому. Так вышло, что он не знает как реагировать, как поступать. И поэтому не делает ни каких шагов. Его, в данный момент, устраивает все как есть. Но в нем просыпаются потихоньку эти чувства. И в скором времени, он сделает шаг для общения.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    боится, что будете претензии предъявлять, поэтому просто лайки

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он просто ставит без всяких мыслей с вами он не будет вот и звонит и не добивается вас вы ему просто симпатичны

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    сентябрь 17, 2021 г.