Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, потерялся два с половиной месяца назад кот в садоводстве. Жив ли он и можно ли его найти - вопрос №4493168

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да кот жив, скоро вернётся домой

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кот жив, к дому иногда наведывается.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Котик живой и в хороших руках

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сергей, котик жив, показывают, что ушёл из семьи и пришёл в семью (10 саш). Узнать, где он вы пока не сможете (Луна), к людям прибился уже поздно вечером,  скорей всего люди его увезли. (6 пентаклей

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Жив. За два квартала от своего дома — найдете его

    октябрь 9, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не вернётся его подобрали он теперь живёт у других людей

    октябрь 9, 2021 г.

    Ликста

    459-й в Эзотерике

    Котик жив, пришел к людям, его там покормили и оставили у себя. Живет в семье и всем доволен. Девочка лет 10-12 очень его полюбила. Есть вероятность, что он снова сбежит и к вам вернется, но очень маленькая. Ему в новой семье хорошо.

    октябрь 9, 2021 г.

    Никита

    726-й в Эзотерике

    Всё с вашим котиком хорошо :) Загулял немного, не волнуйтесь. Погулял, познакомился с миром, свободу узнал))) Приласкался к доброму человеку. Но ничего, вернется к вам, вот увидите!

    Счастья вам!

    октябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он сам не убежал, был сильный испуг у него и мне идёт дорога и шум. Насчёт жив шансы малы слабая енергетика но он мне идёт где лес ручей дома, такая теретория, и ещё синий цвет и старшая женщина. Желаю найти вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 9, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Котик в хороших руках. Он привык уже к тому месту, где находится. Сам не вернётся.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 9, 2021 г.