Бизнес

Здесь есть трейдеры?Кто мне сможет объяснить почему при росте биткоина альткоины не ростут??? - вопрос №4509042

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трейдеры на специальных сайтах торгуют!
    Такова закономерность-не имеет объяснения, наблюдаемое явление!

    октябрь 23, 2021 г.

    Боровик Виктор Алексеевич

    6-й в Бизнесе

    Это обычное явление. Ресурса на все не хватает. Почему когда растет нефть падает доллар или золото? (как пример). И здесь, в системе столько то долларов (например). И народ скупает биткоин -он растет. Этих долларов хватает чтоб скупать только биткоин. Как только биткоин перестает расти — и доллары и сам биткоин переливается в альткоины -их скупают -они дорожают. Даже часто видно такое -биткоин растет и сразу альткоины падают. Потому что народ продает альткоины, доллары и прочие активы только чтоб зайти в биткоин. Как только рынок насыщается -идет поиск очередной «жертвы» куда торговцы переносят свое внимание и оно начинает дорожать. Но это все волнами. Как только дорожает биткоин то существует и НОВЫЙ приход на биржи свежих долларов и в системе уже больше долларей чем было до этого. И как только биткоин перестает расти — сразу существенней вырастают альткоины так как денег в системе больше.  /Прошу учесть что в основном альткоины торгуются в паре с битком -и когда растет один актив то падает другой, потом наоборот/.

    … надеюсь не запутал вас)).

    октябрь 24, 2021 г.